Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Хороший магазин , с большим выбором различного ассортимента

Понравился отдел с обоями, достойный выбор различных пано, картин для интерьера в любое помещения , много представлено кованного, давно не видела такого изобилия почтовых ящиков, интересная керамическая плитка, можно выбрать жалюзи на любой вкус,

не очень понравился выбор ковриков...

Хороший магазин , с большим выбором различного ассортимента

не очень понравился выбор ковриков для ванн и туалетов

Для первого посещения слегка сложно сорентироваться, что и где продается и как попасть на нужный товар Таблички с отделами маленькие, особо перечня нет о товаре, что на твой взгляд должно продаваться в отделе сантехники, продают в электрике

Самое печальное - это консультанты, то их не можешь найти Найдя не получишь хорошой подробой консультанции

Если нужен большой перечень строительных материалов, не владея знаниями ,уедешь ни с чем, консультанты тебе не помогут

Разочарована данными сотрудниками Есть с чем сравнить

Давно известно "Легче всего создаются трудности" Работники Леруа Марлен это подтверждают своим отношением к покупателям

Очень дорогая доставка Больше 800 рублей и это только до подъезда и определенный вес, если нужен гипсокартон Особый расчет и будет это уже больше 2 тыс

"Если ты перестал встречать трудности, значит ты сбился с пути " консультаны и расчет в отделе доставки проследят, чтобы это не произошло , усложнят тебе жизнь

Добрый день, Людмила.

Спаисбо за плолжительный отзв об отделе Декор.

Над навигацией в магазине мы ведем работу.

Как и над профессионализмом сотрудников.