Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Хороший магазин строительных материалов. Огромный выбор обоев. Купила несколько рулонов обоев, а один оказался лишним. Вернула в магазин, и мне вернули за него деньги. В общем если у вас ремонт, то в этот магазин точно надо заехать.

Добрый день!
Огромное спасибо за благодарность нашему магазину. Надеемя, что Вы останетесь нашим постоянным клиентом.

• В каждом строительном магазине Вы можете сдать оставшийся упакованный товар. По поводу выбора обоев Вам возможно повезло, что обои которые Вам приглянулись были в наличии. Когда я выбирал, что поклеить на стены двух видов понравившихся не было и продавцы не могли сориентировать когда же их привезут, сказали так : ожидайте в течении двух недель, звоните в магазин уточняйте, но дозвониться в Леруа не возможно. Так что я считаю Ваш отзыв не украшает и не говорит о том, что данный магазин среди конкурентов хорош, отзыв так сказать обобщенный и подходит ко всем магазинам специализирующихся на строительных материалах .

• Добрый день!