Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Я бы не поставила и одной звезды этому магазину. Каждый раз приезжаю и каждый раз понимаю, что лучше переплатить и купить в магазине, где работают люди, а не просто сидят у стойки. Спрашиваешь у них, где что находится, они пальцем в небо тыкают "там". Где там? В своём же отделе не могут 2 шага сделать, чтобы что то показать. В нормальных магазинах дают накладную, ты с ней на оформление доставки идёшь, в этом магазине я, хрупкая девушка, должна сама грузить огромные листы гипсокартона и тяжеленный унитаз на тележку, которую, кстати, так же тяжело перевозить. Консультанты говорят "грузите сами".на вопрос "как?" Они отвечают, мол, "парнишки вам помогут". Это те парнишки, которые пальцем тыкают куда идти и не могут даже пройти 3 метра и показать что-либо. Ждали 10 минут пока они решат, кто же именно пойдёт помогать грузить. Единственные приятные работники этого магазина - кассиры и доставщики. Остальные получают деньги и геморрой, сидя на стуле целый день. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН

Добрый день, Наталья.
Спасибо за Ваш отзыв, Администрация магазина приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.
С сотрудниками данных отделов будет проведена беседа на предмет вежливого обслуживания покупателей. Мы стараемся помогать нашим клиентам.