Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

У меня возникла идея гениального подарка для моих родственников, живущих в селе: видео-домофон с замком, чтобы не бегать по ограде частного дома, а спокойно открывать дверь изнутри. Бюджет- до 7 тыс.
Народу в магазине пресс, но консультантов достаточно. На полке с видео-домофонами несколько одиноко лежащих моделей по цене, для меня не приемлемой и это без замков. Попросила мужчину консультанта помочь нам: он сказал, что на полке смена товара и гордо удалился.
Промучившись еще минут 20 возле полки с домофонами, погуглив и не найдя разумной альтернативы, мы таки дернули еще одного консультанта-девушку. И тут прям по мановению волшебной палочки: она начала доставать из закромов домофоны разного размера, цветные и черно-белые, большие и маленькие, для дома и улицы, по приятным ценам.
Берегите эту девушку! Она настоящий хороший консультант, заинтересованный в клиентах! Помогла нам подобрать домофон и замок к нему. Эх, имя не запомнила😔
Выбор домофонов оказался огромным, просто прошлогодняя коллекция, до которой руки еще не дошли разложить на полочки)

Добрый день, Светлана.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы передали Ваше мнение руководителю отдела Электротовары, и надеемся, что следуюющее посещение магазина принесет Вам только положительные эмоции.