Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Приехал в Leroymerlin купить потолок реечный, уж больно понравился. Сам я из Нижнего Тагила, таких в нашем городе не сыщешь, да еще другими нужными вещами для ванной закупится.
Подошел в отдел с потолками, нашел жемчужно-белый с металлической полосой, взял, а ценника нету (коробка упакована и заклеена скотчем). Позвал консультанта, цену нашли 2111р. Взял упакоаку с рейками и еще жемчужно-белый и пошел платить.
Оплатив покупку, заглянул в коробку, с верху и снизу рейки соответствовали наименованию.
Спустя полторы недели начинаю распоковывать коробку. И что я вижу? С верху и с низу лежит по рейке жемчужно-белая с металлической полосой, а между ними вложены 2 жемчужное-белые и 2 глянцевые ценой 1400 комплект.
Коробку явно собирал и запаковывал консультант, покупатели уж точно не будут заклеивать обратно все скотчем.

В общем остался очень неприятный осадок о магазине.

Даже если товар запакован фабрично, проверяйте все досконально там где находится товар.

Продажа #0417/00738

Да и еще отзыв о товаре не проходит на сайле Леруа, модераторы не пропускают.

Добрый день, Андрей.
Спасибо за Ваш отзыв.
Администрация магазина приносит Вам свои извинения за данный случай. Вы можете приехать в магазин, и сотрудники отдела поменяют рейки на нужные Вам.
А так же ваш отзыв мы передадим руководителю отдела Столярные изделия.