Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

В магазине есть необходимый минимум любых стройматериалов. Мы строим коттедж. Пока еще не появился товар, который мы не смогли найти в ЛеруаМерлен. Цены ниже чем везде, но не на все! Т.к. в магазине огромный товарооборот цены там растут гораздо быстрее чем в мелких магазинах, в которых продукция может лежать по полгода и дольше (столкнулись с этим на примере ламината и сухих смесей). Рост цены в Леруа может пугать. По весне цены росли в среднем на 30-40 рублей в неделю. Но все равно на фоне остальных магазинов у них дешевле.

А еще столкнулись с проблемой - все быстро разбирают. Нужны были балясины для лестницы. Так мы их месяц не могли купить, т.к. постоянно не было досточного количества. Просто все сразу раскупали.

Выбор плитки небольшой. Не рекомендую там брать. И еще огорчает новая система использования тележек.

В остальном хороший магазин.