Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Плюсы:

1. большой выбор всяких мелочей.

Минусы:

1. Маленькая парковка (в определенное время в будни и в выходные встать практически не где)

2. Пробки на выезде с парковки магазина (так же в определенное время можно стоять только в пробке на выезде минимум 30 минут)

Плюсы:

1. большой выбор всяких мелочей.

Минусы:

3. Консультанты смотрят и общаются с покупателями так что типо как их уже все достали. Однако сами круглыми сутками просто ходят по магазину и ничего не делают, ну могут товар на полки пораскладывать.

4. Дешманский китайский инструмент. Скупают у хороших фирм инструмент с браком (и продают их типо по акции) и закупают любой просто самый дешевый инструмент и продают почти по обычной цене как их во всех других магазинах только чуть дешевле. (Покупал всего 2 инструмента в данном магазине, за один вернули деньги а за второй который более дорогой нет. Сослались на то станина у лягушки кривая по моей вине, Хотя сделал всего один спил чтобы проверить ее.) Расходные материалы для строительства разваливаются одинаково что дешевле взять, что дороже. Взял биту на рынке по той же цене как в этом магазине, служит уже в 2 раза дольше чем магазинская.

Больше в данную контору обращаться не буду. И вам не советую. В нашем городе и пригороде есть даже более дешевые магазины с большим выбором и даже рынки где вообще можно поторговаться с продавцом (если вы забыли). Сэкономить можно так еще и в плюсе остаться после траты за дорогу.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв, любое мнение для нас важно.