Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м
Анжелика Соловьева написала 4 отзыва об этом месте

Вчера вечером с мужем приехали за фурнитурой для монтажа радиаторов. Ничегошеньки не понятно в отделе. Тут вижу из за угла соседнего отдела показался консультант в зеленой опознавательной одежде, с бэйджем. Но он шел ооочень не спеша, руки в брюки и жуя жвачку. Я попросила проконсультировать, а он, внимание (!!!) ОТКАЗАЛ. Покрутив головой, мол "нет" закатив глаза и так надменно медленно жуя жвачку, удалился.

Я не поверила своим глазам муж сказал, что и без него разберется, но мне стало интересно что же будет дальше. Пока муж делал выбор, я наблюдала за этим сотрудником. К нему подошла женщина в желтой куртке за консультацией, он с таким же надменным и видом, неторопливо удалился от нее, а она не понимала что происходит, шла за ним (фото).

На бейдже имя Александр Ронжин (или Ренжин).

Я просто (нельзя писать здесь жареное словцо, оно как раз характеризует ситуацию) негодую.

До чего ж ленивые сотрудники в Леруа. И ведь 90% отзывов об этом, а толку ноль. Неужели нет контроля?

Знаете как в Грузии контролируют полицейских? У них камеры на погонах. Может и консультантам сделать что то подобное? Это ж сколько прибыли недополучает магазин из-за таких вот работников.

Сделайте их работу сдельной, как в Спортмастере. Там ведь конкуренция порой между сотрудниками за возможность оказать помощь и получить с покупки бонус к ЗП. Еще совсем не комфортно искать консультантов по магазину. Если сделать электронную очередь, как в Сбербанке и Крепике? Удобно же и не будет недовольных клиентов.

Вообщем, я еще раз убедилась в млявости и сонности работников Леруа. Меняйтесь!

Добрый день. Анжелика.

Спасибо за Ваше мнение.

Информация доведена да руководителя отдела Водоснабжение.