Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м
mamaev1311 написал 3 отзыва об этом месте

что то "падает" леруа мерлен... разочарование за разочарованием. вот ответьте мне как у вашего - самого крупного строительного магазина в городе - по несколько дней отсутствует нужные а самое главное ходовые товары??? четыре дня подряд за неделю приезжал к вам а "винтовых зажимов"(клемники - в простой речи) нет и нет. в стройматериалах очень часто брус отсутствует. или у вас один палет бруса на неделю?? и цены, господа, пора бы снизить. саморезы дорогие а качество заставляет желать лучшего: кривые и ломаются, порой попадается откровенный брак(саморез-гвоздь например). и в стройматериалах необоснованно поднялась цена на прямые подвесы. была 2.8 р\шт.(и такая примерно цена была даже в самый пик поднятия доллара ) стала 4.8 р\шт.
я в жизни не поверю что вы саморезы клеммы, подвесы и прочую мелочь покупаете за доллары. так что нет основания поднимать на них цену. их по любому изготавливают в России(где нибудь в Екб в подвалах дома)

не превращайтесь в то место про которое будут говорить негативно. но раньше у вас было намного лучше и дешевле. а сейчас непонятно что происходит.

Добрый день.
Спаисбо за отзыв. О наличии и поступлении нужного товара информацию Вы можете узнавать у продавцов в отделах.
А цены на товары формируются в зависимости от закупочной цены на товары. И необоснованных повышений цен в компании просто не бывает.

• Добрый день.

• вы же сами прекрасно понимаете что клиент всегда прав. то есть по вашему я должен каждый раз приезжать и узнавать у продавцов в отделах о том прибыл товар или нет?????? или как? это чушь полнейшая! для такого гипермаркета как ваш нужно ВСЕГДА и КАЖДЫЙ ДЕНЬ иметь товары в наличии(типа саморезов, клемников, проводов, буров и прочей мелочи.) на ваш телефон никогда не дозвониться чтоб узнать что то. а на счет цен на саморезы.... помониторьте ваших конкурентов и сделайте выводы. я уже давно у вас их не покупаю по одной причине: качество не соответствует цене. половина саморезов из 1 кг кривые, гнилые. ну как так? и как вы мне после этого скажете что "НЕОБОСНОВАННЫХ ПОЫШЕНИЙ ЦЕН ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ"??