Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Добрый день, решили сделать ремонт в ванной комнате, обратились в надежный и хороший магазин Леруа (это мы тогда думали) за всем необходимым. За цены, да, спасибо,радуете, но ОБСЛУЖИВАНИЕ И КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ ПРОСТО УЖАС. 02.08 обратились за люстрой, минут 15 ждали консультанта, сидела делала свои дела, подошла, нехотя ответила и ушла. хорошо, сделали выбор без ее помощи, ушли. Сегодня же потратили в магазине 3 часа на выбор ванной мебели, долго выбирали раковину с тумбой, подошли к девушке консультанту, задали интересующий вопрос, ни здрасте, ни еще какой либо вежливости, ответила с недовольным лицом и ушла. единственный сотрудник который нами заинтересовался был консультант данного отдела Артем, не оценю конечно его работу на 5, но он был более приятен в общеении и был заинтересован нашей покупкой. Ну вот мы на финешной прямой, остается заказать доставку и покинуть наконец-то магазин, пока нашли этот отдел-доставки, ну ладно это пол беды, больше поразила женщина которая сидит на кассе(имя не подскажу, бейджа на ней вроде вообще не было) у отдела доставки, ни вежливости, ни благодарности, ни заинтересованности, пропикала все с недовольным лицом, пытались с не поговорить подбодрить шуткой, в ответ тоже "кислая мина". Подскажите пожалуйста ,что вы делаете со своими сотрудниками что они у вас такие недовольные, злые и не желающие работать??? простите, но сегодня вам 2 звезды - это придел, это так сказать за цены и ассортимент, все остальное ужас-нет хорошей консультации, нет хорошего обслуживания, сотрудники общаются в основном только между с собой, у своих остравков, когда у стелажей столько клиентов и у них столько вопросов. надеюсь вы подтянитесь.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы примем во внимание ваши замечания и акцентируем внимание данных сотрудников на принципы работы с покупателями.