Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Посещала данный магазин три раза. Все разы была в отделе сада. Очень огорчило состояние комнатных цветов. Растения больны, пересушены, отсутствие выбора, видно что нет за ними надлежащего ухода. Роза с сухими бутонами, каланхоэ с опавшими бутонами, гардения с сухими листьями.
В магазине явно имеются нарушения по пожарной безопасности: слишком узкие проходы и часто на этих проходах либо пустые поддоны, либо стремянки. Это не безопасно для покупателей. Сегодня по громкой связи все наше присутствие оповещали, что по безналу оплатить нельзя. Закончив выбор покупок муж пошел к банкомату, яс 2 детьми ждала его возле касс. У банкомата была очередь. Муж стал свидетелем как покупательница подошла к администратору и спросила почему она не сообщает, что уже безнал работает. Это возмутило очень. Мы теряли время в очереди в банкомат, а при своевременном оповещении этого бы не произошло. Консультанты в отделах не особо стараются вникать в вопросы клиентов, на вопросы отвечают неточно и не полно. Колеровка оказывается оплачивается отдельно, на 2,5 кг краски примерно 70 р вышла.
Теперь о положительном. Цены и ассортимент порадовал разнообразием, галичие туалета тоже имеет плюс. Магазину есть над чем работать и стремиться к лучшему. Поэтому оценка такая.

Спасибо за Ваш отзыв , все пожелания мы примем к сведению.

• Добрый день, уважаемый покупатель, да нам есть над чем работать. Технические неполадки, к сожалению, случаются.
    Спасибо за Ваш отзыв , все пожелания мы примем к сведению.

• Такое ощущение, что вы своими ответами на наши оценки и отзывы издеваетесь. Все ответы на отзовы одинаковы: исправися, передадим и т.д. А в реальности ничего не меняется. Тупо игнор замечаний покупателей. Уйду от вас покупатели. Лично мы к вам уже не ездим. Едем в ОБИ и тратим деньги там. Учитывая, что посещение магазина у вас представляет угрозу жизни и здоровья (проходы узкие, на них стоят стремянки, не пройти не проехать).