Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Я конечно не раз видела рекламу этого магазина по телевизору, но уже целенаправленно поехали сюда после рекомендаций коллег на работе. Выбор впечатляет, можно бесконечно совершать покупки, была бы возможность)))). Мы ехали целенаправлено, предварительно составив список необходимых вещей. Пришлось поблуждать в поисках желаемого. Консультанты лишь махали рукой в нужном направлении, а там поди сам разберись.... Взяли дрель, соответственно понадобились разные свёрла, для дерева, бетона, обратились опять же к консультанту...махнул рукой( здесь это видимо профессиональное😂) и лишь другой молодой человек доступно объяснил какие свёрла нужно приобрести!
Очереди на кассу бесконечные, ну это и понятно при таком потоке покупателей. Цены вполне приемлемые, ассортимент огромен.
На не подошедшие купленные гардины, без проблем оформили возврат, без лишних вопросов! А с парковкой и выездом лично у меня не возникло никаких сложностей (в предыдущих отзывах сетуют на неудобство парковки).
Без сомнения вернемся сюда ещё, даже несмотря на отдалённость от дома.

Добрый день. Уважаемая Ната!
Спасибо за отзыв. С нашими продавцами мы ведем работу, чтобы не просто махать рукой, а помогать покупателю.
Будем рады видеть Вас снова!