Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Переживая период ремонта путешествуем по строительным магазинам. Оказались мы здесь в поисках керамогранита. Выбрали мы все сами (никто из 3! консультантов попоньку не оторвал для помощи), рассчитали. Но не оказалось нужного количества(

Приехали вновь, снова 3 консультанта, но все чем-то заняты: кто телеги катает, кто ходит, кто с клиентами общается. Дождались и мы! Сказав, что нам нужна доставка, мы получили посыл в отдел доставки и ничего более. И тут узнаем о дурацкой системе оплаты сначала грузчика, потом товара, потом доставки.

При нас разгорелся скандал между консультантом и клиентом. Мужчина просил дешёвый клей для плитки (169₽), а ему загрузил на подъёмник консультант клей за 500₽, хотя плитка была одна из самых дешёвых))))))клиент был, конечно, сам не прав, но и консультант не святой) по итогу консультант орал что "он не грузчик" и вообще забрал подъёмник и оставил товар посреди зала на деревянном поддоне))))

спор и ругань были неуместны!

Вывод:

Очень ленивые товарищи работают в отделе плитки!

Клиентоориентированность на невысоком уровне в данном отделе.

Дурацкие условия доставки!

Ассортимент радует!

Уважаемый покупатель, спасибо за ваш отзыв.

Данное сообщение передано Руководителю отдела Плитка. Администрация магазина приносит Вам свои извинения.