Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Не так давно решили поменять тумбочку для раковины в ванной и подумали,что будет разумно отправиться в Леруа Мерлен и что-то там приобрести. Присматривали похожую на старую, шириной - 55см. Когда пришли домой, всё отпилили и начали ставить раковину, поняли, что что-то пошло не так. Долго мучились и не понимали в чём же дело. Оказывается, смерив ширину новой тумбочки оказалось, что она 52 см, а не 55, как было указано.

Ужасно обидно, что трудились пол дня, расстроились, что что-то неправильно сделали, а оказалось,что нас просто на***ли (другого слова я не могу употребить). В этот магазин больше ни ногой!

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения, но умышленно обманывать не в политике нашей компании.