Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Как говорится "ремонт нельзя закончить, можно отложить".
Пожалуй лучший строительный гипермаркет в Екатеринбурге для среднего бюджета.
Понятная навигация, приветливый персонал, большой выбор стройматериалов, возможность заколеровать краску в нужный цвет прямо на месте за весьма доступную сумму. Также, меня не перестает восхищать возможность затариваться крупными покупками, как то кирпичи или мешок штукатурки по 25 кг, прямиком на собственном авто. Это как макавто, только без бургеров))
Из удобств также хочется отметить чистоту в санузле, много лавочек, пункт питания с безобразно аппетитно пахнущими сосисками. А когда времени далеко за 18:00, то боль, страдания, киты в желудке. Радует наличие банкомата прямо в зоне касс, то есть в случае чп вам не придется бросать честно добытое добро и бежать на выход. Рядом расположен кофемат и автомат со всяческими снэками.
N.B. При покупке люстры ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте комплектацию, если что не так, вам сразу же поменяют.
Садовый рай! Раище прям! Я не отношусь к людям, которым в кайф садово-огородничья жизнь, но и то, прикупила пару горшочков, лейку и прочую дребедень.
Бонусом идет возможность вернуть не подошедшее или купленное с запасом в течение 100 дней, лишь бы чек был. В зоне обмена товара можно разжиться милыми табличками на двери, чтобы уведомить соседей о вашей Большой Стройке.
Ложка дегтя это не всегда доступные продавцы-консультанты. Иной раз мы с мужем устраивали охоту и засаду на человека в фирменной жилетке.
Ну и в заключение хочется напомнить, что товары предоставлены преимущественно китайского производства. И моя личная боль- достаточно ограниченный выбор напольных покрытий.
В общем, рекомендую начинать ремонтный закуп с этого магазина.

Добрый день, уважаемый покупатель.
Здорово, что Вам понравился наш магазин, и Вы советуете его .
Это приятно, все замечания мы принимаем к сведению и работаем над их устранением.
Ждем Вас снова в нашем магазине.