Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 100 м

Перед тем как приобрести дверь, вызвала замерщика! Замеры были сделаны неверно, соответсвенно купила не все доброры! Приехал установщик, сказал нехватает порожка и ещё каких-то мелочей. Поехала докупать! Установка соответсвенно перенеслась( дальше больше. Через неделю назначили других установщиков.. но!!! Они не могли сориентировать меня по времени. Звонок был перед фактом💥Сейчас приедем! Я так то работаю на неделе ребята! В общем никакой организации и конкретизации. И да, они не приехали в тот день. Назначили на др и опять та же фигня! Мы приедем тогда не знаем когда ... в итоге приехали поставили дверь... запарили и все .... откосы не сделаны. Тупо дверь стоит. С таким раскладом Ее и в первый раз можно было установить! В общем уже прошла неделя они меня так и переносят ром времени и дням! Назначают одно время, потом переносят ... в итоге уже я не могу дома сидеть днями... отвратительно я очень зла и недовольна! Не оформляйте у них установку дверей, ищите сами установщиков ... если не хотите с таким гемором столкнуться !!!!

Добрый день, уважаемый покупатель.
Мы хотим разобраться в ситуации. Для этого нужны данные по установке.
Вы можете написать нам в системе обратной связи на сайте Леруа Мерлен. Там Ваши данные будут видны только нам.