Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Я просто возмущена таким отношение к покупателям и к безразличию.Моя история такова.Пришлось мне покупать двери в Леруа.( 2 штуки в туалет и в ванную комнату).Все как обычно ,вызвала замерщика ,который все замерил и написал в своем протоколе данные.С чем я спокойно пошла в магазин и выбрала нужный мне товар.При выборе товара, парень который работал в тот день в том отделе разрывался на всех покупателей кое-как уделил мне время.Покупка свершилась.Но самое интересное началось при установке !При этом процессе выяснилось,что нет не петель ни ручек..И зачем то мне замерщик посчитал три короба.Хотя установка идет двух дверей.В попыхах, я полетела искать всю нужную форнитуру. Напрашивается один вопрос;"Зачем там стоят продавцы "???которые не могут даже подсказать о всех мелочах.Ведь покупатель видит товар в собранном виде,он не может же подумать ,что ему еще надо будет и ручка и замок и петли.После всех установок у меня остался еще один короб и порог,который мне не нужен совсем.Уважаемые руководители!! этой компании,если конечно вы читаете все отзывы.Научите людей работать!!! Замерщиков делать правильно замеры и считать короба.А продавцов предлагать сопутствующие товары! Это поднимает прибыль компании!А покупателям приятно чувствовать заботу.Только 5 баллов могу поставить доставке,Ребята просто молодцы!!! все во время с уважением!Люди !! кто читает отзывы,идите в частные компании!там вам и сервис окажут достойный,подберут и установят все по-лучшему классу.( нервы свои сбережете).Проверено.Так что не знаю,то и делать с этим коробом .за который уже уплатила деньги.Больше в этот магазин ни ногой!!

Добрый день, уважаемый покупатель. Спасибо за Ваше мнение.
Сдать оставшийся товар Вы можете в течение 100 дней с чеком и паспортом.
Администрация магазина приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Критику мы всегда слышим и готовы работать над обслуживанием покупателей.