Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Посмею и я подпортить репутацию этому магазинчику.
О «Леруа Мерлене» нам рассказали люди, которые делали ремонт в нашей квартире. Дескать, там все дешевле и строительные материалы желательно закупать там. И правда, цены там чуть ниже (5-7 процентов), но это капля в море.
Но рассказ о другом.. Угораздило меня купить здесь декоративные светильники для кухонного гарнитура. Парочка маленьких таких, по 175 рублей и трансформатор за ту же цену. Придя домой я обнаружил, что у одно из светильников имеется брак: проводки очень плохо припаяны и при установке могли повредиться и отпаяться.
Через несколько дней после обнаружения брака я помчался обратно за заменой, изначально будучи уверенным в честности этого заведения.
В отделе по сервису меня встретила женщина которая пригласила специалиста Игоря Б. из этого отдела. Когда тот пришел и осмотрел товар он сообщил, что такого брака не может быть и при этом противно ухмыльнулся. Но сказал, что все исправит и ушел.
Прошло 10 минут ожидания замены светильника и Игорь наконец-таки пришел и сказал, что он припаял этот проводок. Я попросил сделать отметку в чеке о том, что был произведен ремонт, но в ответ дождался только ухмылки и извещения о том, что Игорь Б. все проверил лично. Меня этот ответ не устроил и только после этого мне наконец-то принесли другой светильник.
А теперь вторая часть «квеста». На часах было 11.40 и, согласно расписания, в 12.00 должен был отправиться с остановки бесплатный автобус на ЖБИ. Но в 11.45 пришел платный 011, а когда в 12.00 этот 011 стал уходить, вместе с ним, наступая емуна пятки, с водителем и его тремя нерусскими друзьями на передних сиденьях ушел бесплатный автобус. Водитель автобуса, вставшего на место прошлой маршрутки сказал, что бесплатный уехал минуту назад. Вот так наши нерусские друзья обманывают работодателей, получая деньги за катание вхолостую.
На закате 2014 года я готов объявить магазин «Леруа Мерлен» худшим магазином строительных материалов моего личного ТОПа. Люди, не экономьте на мелочах!