Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Благодаря ошибки магазина у нас стоят замечательные красивые двери в квартире, без обналички. Купили двери, соответственно купили к ним обналичку, оформили доставку, когда нам привезли двери весь товар проверили на царапины и дефекты, все было нормально. Но когда обналичку уже при установке распаковали рабочие, оказалось, что вместо цвета «дуб натуральный», фирмы belwooddors, нам привезли «дуб классический», который, как вы понимаете на несколько тонов темнее двери.

Произойти это могло только по вине службы доставки, ведь товар по штрих коду при нас пробивали, и в чек они попали как дуб натуральный. Посмотрели на эту красоту и повезли товар обратно в магазин. Когда приехали менять, нам сказали, что нужной обналички у них уже нет, и они могут только вернуть деньги, каких-либо телодвижений чтоб решить вопрос не было, даже не проверили можно ли как-то доставить эти наличники из других магазинов или еще какой-то вариант. Нам с улыбкой на лице сказали, что это старая коллекция которую пытаются распродать и завоза больше не будет. Ждут новую коллекцию! А что самое интересное наши дверки то еще в продаже, видимо без обналички собираются продавать, ну либо с обналичкой темнее, авось кто не заметит!!!

Огромное вам спасибо за желание помочь клиенту! Что самое интересное поправить ВАШУ ошибку!

Уважаемые покупатели, внимательно проверяйте товар не только на дефекты, но и на соответствие цвета и других характеристик, чтобы не оказаться в такой же ситуации.

Это ведь огромный магазин, в котором наверняка подобные ситуации встречаются, неужели администрация не научилась решать, на мой взгляд, не самую сложную задачу.

Ну хотя бы проверять на соответствие количество дверей и количество обналички к ним, если уж чего то одного не хватает, либо пишите на выставочных образцах об этом, либо вообще не продавайте, не подводите вот так покупателей!

Кроме ваших улыбочек, с явным намеком, что это мы идиоты и решайте ваши проблемы как хотите, никакой реакции мы не увидели!

• Читайте мой предыдущий отзыв, они мне тоже улыбались с намеком, что я «сам дурак». После того удачного дня, я в этот магазинчик больше не сунусь.

• Вот и я решил, что ноги моей там не будет.

• А мы искали половую плитку. У них она оказалась дешевле. Но в наличии была одна коробка! На мой вопрос,какого она делает на витрине и кто возьмет 2,3 кв, они мне заявили: но она же в наличии! Я тащилась черт знает куда, мне нужно было 20 Кв. А у них на витрине коробка! !?

• Вот и я поначиталась нехороших отзывов о Леруа, поэтому теперь берем там только выбирая сами,сами отмеряя и упаковывая, или чтобы это делали при нас. И собираем-устанавливаем сами. При таких условиях я в принципе довольна магазином,т.к. деваться некуда - он самый близкий строительный.

• Согласен с вами, в таком разрезе он не плох. Но витрина у них действительно проблемная, на сайте написано, что есть товар, по факту нету или очень мало.

• Ага, а еще мы сидим ждем прихода нескольких позиций, нас же все завтраками кормят, обещая в конкретный день, а потом снова переносят дату. Я все понимаю, поди поставщики виноваты, но как покупатель я совсем не рада...