Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м
Ыра написала 2 отзыва об этом месте

УВАЖАЕМЫЕ! Решите вопрос с парковкой!!! Просто ЖУТЬ! Покупки я делала в магазине меньше 7 минут (знала что нужно и где найти), а вот выезжала с парковки 38 минут!!!

• Что же они должны, по вашему, сделать? критика должна быть конструктивной. а не то что мне не нравится - сделайте что нибудь.

• Согласовать изменение режима работы "выпускающего" светофора, регламентировать знаками центральные сквозные проезды, которые регулярно заставляют машинами, а это бы существенно упростило выезд, например!

• Последний раз был там, наверное, полгода назад. В тот и предыдущие разы посещений ни разу не было проблем с въездом-выездом.

Может популярность, а соответственно, поток клиентов увеличились. а может режим работы светофоров изменился.

Но, спасибо за информации. При наличии в городе других аналогичных ТЦ, туда не поеду.

• подобная ситуация и для меня случилась впервые. Мы были в выходной в 12 примерно. В будущем постараюсь приезжать только в будни и желательно днем, чтоб поездка не превратилась в "пробкостояние"

• Вся проблема там в двух вещах - дурацкая "змейка" на въезде-выезде (как по мне, сделали бы как у Метро парковку, просто площадку без ограждений - было бы лучше) и в том, что основной поток въезжающих пересекается с постоянным потоком входящих-выходящих. Если бы вход был дальше вглубь, то эти потоки бы не пересекались. А то стоишь как дурак, пропускаешь всех, состариться можно пока ждёшь.

• Это вы ещё легко отделались... мы однажды 1,15 выезжали