Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Базовый переулок, 45
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

раньше ездили с удовольствием в этот магазин...выбор огромный, цены доступные, расположение удобное...обслуживание правда заставляет желать лучшего...консультанты не желают работать с клиентами совершенно, постоянно приходилось просить и еще ждать помощи, а в итоге получала какие-то одолжения и укоризненный тон и взгляд...хотя дефицита количества конс-ов я не заметила...и каждый из них был конечно занят...НО занят ТОВАРОМ...раскладкой, приборкой, оформлением итд...но не КЛИЕНТОМ! Консультирование долгое...можно прождать полчаса пока консультант погоаорит с двумя покупателями передо мной. В отделе линолеума я прождала ЧАС, чтобы мне помогли с выбором и отрезкой....так и не дождалась.....там бедный парен разрывался на всех один...и резал...и консультировал...хорошо хоть касс много и очередей практически нет! с парковочным выездом беда...постоянные пробки ((( и с каждым приездом все хуже...надеюсь управляющие сумеют наладить ситуацию и мы будем по прежнему ездить в этот, по сути, не плохой магазин)))