Les Fleur

Школа-студия флористики

Хочу выразить благодарность прекрасному преподавателю и просто обаятельной девушке Даше за полученную базу знаний, множество полезных лайфхаков для начинающего флориста и теплую атмосферу на протяжении всего обучения!
Школа Les Fleur меня привлекла удобным расположением, привлекательной стоимостью за обучение базового курса, возможностью рассрочки платежа, удобным графиком занятий, приобретением собственного портфолио, а также возможностью обзавестись полезными связями во флористике в лице Даши, которая всегда готова помочь и дать дельный совет.
Занятия проходили в компании талантливых девушек. Материал свежий, цветовая гамма цветов всегда необычная, классная и яркая, в основном- розы, гвоздики, хризантемы, много зелени.
Было очень много практики- и это круто, а также несколько теоретических занятий (так как я люблю теорию, мне хотелось бы побольше, но это всё можно освоить самостоятельно, тем более, что во время практики мы задавали интересующие нас вопросы и Даша с радостью на них отвечала).
Желаю школе Les Fleur процветания и успеха!