Лесная поляна

Загородный клуб
  • Берёзовский, 44-й квартал, 2а
  • 44 Квартал 390 м

Отмечали день рождения в компании из 15 человек. Очень понравилось.

Отмечали день рождения в компании из 15 человек. Очень понравилось.

В нашем распоряжении была баня под названием "Липовая". Это большой дом, где на первом этаже - сама баня (паровая, предбанник с душем), туалет, большая комната (огромный стол, стулья, холодильник, телевизор и проигрыватель, камин, посуда, чайник и т.п.), спальня. На втором этаже - ещё несколько спален. На улице, на крылечке - купель (бочка с холодной водой). Уличная беседка и мангал.

Еда - вкусная (особенно понравились салаты).
Персонал работает незаметно и деликатно. Можно всегда вызвать по телефону (мы попросили подключить караоке - тут же пришла девушка и принесла микрофон).
Территория огорожена (нам не мешали соседи, мы с ними не пересекались).
Дров для мангала - целая куча. Бери, сколько влезет. Жгли мангал всю ночь)

Баня топится на совесть. Арендавали на сутки (с обеда до обеда). Всё это время в парилке было жарко! Работники всю ночь подкидывали дрова в топку (зона топки не доступна для гостей, за ней следит персонал через отдельный вход).

На территории - охряняемая парковка для машин.