Лесная поляна

Загородный клуб
  • Берёзовский, 44-й квартал, 2а
  • 44 Квартал 390 м

Обожаем с мужем Лесную поляну! С 2011 года - мы частые гости: раз в неделю ездим в баню - наша любимая - кедровая. Праздновали тут свадьбу в 2011 году - идеальное место. Регистрация в лесу в соснах, потом безупречный праздник с очень вкусной едой. Мы снимали все домики для наших гостей, были и иностранные гости - всем безумно понравилось. Американка очень удивлялась баням, у них нет бань :) - ходила и все фотографировала и записывала в свой дневник.
Всегда очень приветливые! Всегда очень рады гостям. Постоянно развиваются и расширяются. Вода чистая, мы пьем прямо из-под крана. Обновленные все время уезжаем из Лесной поляны! Спасибо огромное!
Ниже есть отзыв с одной звездой - так вот это точно фэйк. Я просто представить не могу такие ситуации в Лесной поляне. Ну или я не знаю с какой кармой надо быть человеку. Ни одного промаха с 2011 года.
Вы лучшие. Спасибо.