Лесная поляна

Загородный клуб
  • г. Берёзовский, 44-й квартал, 2а
  • 44 Квартал 380 м

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в загородном клубе Лесная Поляна. Наш отдых в данном месте составлял 2 дня, отдыхали мы в ресторане Шале и усадьбе Липовая. Усадьба Липовая "Плюсы" : - прекрасное расположение, свежий воздух, вкусная кухня, ухоженная территория. "Минусы" : администрации необходимо обратить внимание на качество уборки в усадьбе, все белье пахло сыростью и затхлость, предполагаю, что после зимы белье не просушили и не простирали как следует, отопление также отсутствует (ночью в доме было очень холодно), попросили затопить камин - дым валик в усадьбу, в связи с чем на 1 этаже очень сильно пахло угарным дымом (пришлось потушить) уборку в домике поддерживали только после замечаний и напоминай убрать мусор, посуду ( мы 2-ды заказывали еду в усадьбу) не убирали до самого выезда, персонал приветливый, но не особо внимательный. Советую администрации обратить внимание на замечания, надеюсь, не только положительные отзывы помогут Вам совершенствоваться. Спасибо!

Марина, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв. Действительно отопление было отключено, т.к. в домике было душно всем предыдущим гостям, да и на улице было до + 30 градусов. Может быть поэтому Вам показалось белье затхлым. За 10 лет работы это замечание было впервые, учтем конечно. Приборку в домике мы делаем только по просьбе гостей. Многие отдыхающие, когда заселяются, не очень жалуют посторонних на своей территории. Мы очень старались сделать Ваше пребывание у нас на территории с большой буквы, но что-то не получилось. Извините, мы обязательно будем работать над своими ошибками.

• Марина, добрый день!