Лесная поляна

Загородный клуб
  • Берёзовский, 44-й квартал, 2а
  • 44 Квартал 390 м

Отличное место для проведения свадьбы!!! 👍🏻
Как организаторы свадьбы под ключ компания @qpshow рекомендует этот загородный клуб для провеления свадьбы!! Мы провели комплекс мероприятий на территории загородного комплекса Лесная поляна, а именно :
-выездную регистрацию брака в парке
-фуршет в парке, поздравления молодожен после регистрации...

Отличное место для проведения свадьбы!!! 👍🏻
-выездную регистрацию брака в парке
-фуршет в парке, поздравления молодожен после регистрации
-фотосессия молодожен на территории загородного клуба, тут очень красивый интерьер, ландшафты, на территории все новое, за оформлением и обновлением интерьера очень строго следят, фотографии получаются яркие и красивые
-праздничный банкет в зале Шале который украсили флористикой/ должны сказать что на летней веранде прекрасно можно оформить свадебный банкет в русском стиле/ но наши молодожены из двух вариантов все же выбрали прекрасное Шале
-в Шале круглые столы диаметром 2метра, что всегда приветствуется молодоженами, отличная вместительность, место президиума по центру зала, столы комфортно расположены и есть место для проведения шоу -программы и танцев
-салют и фаер шоу мы отстреляли на поле рядом с Отелем, прекрасная площадка для профессиональных пиротехников
-свадебный номер люкс для молодожен подарили в подарок
-для гостей арендована была усадьба Липовая, где разместились родственники и провели 2й день на летней веранде.
Как организаторы свадьбы, должны сказать огромное спасибо руководству загородного клуба за качественную работу персонала! С Вами работать в удовольствие!

Коллеги, доброе утро!
Спасибо Вам! Если бы все организаторы подходили к организации свадеб с такой ответственностью и теплотой, как вы?! Тогда все данные мероприятие проходили бы на одном дыхании. Что очень важно для наших молодоженов. С вами было работать комфортно. Еще раз спасибо!

• Коллеги, доброе утро!