Лесная поляна

Загородный клуб
  • Берёзовский, 44-й квартал, 2а
  • 44 Квартал 380 м

Впервые в этом месте мы были на выпускном старшего сына, оценить не было как то возможности.

Но сегодня посетили семьёй, приехали на шашлыки сняли беседку. По телефону забронировали , администратор вежливая и внимательная, дала свои рекомендации.

Персонал так же внимателен, помогли разжечь мангал, когда у нас закончился кипяток дали эл.чайник и все бесплатно. Беседка оборудована розетками, светильниками, столы накрыты скатертями, место для большой компании, чисто и уютно! Единственный минус туалеты не подалеку, если ветер дует в сторону беседки то и все "ароматы" несет к вам(((

Так же на территории можно пользоваться детской площадкой, контактным зоопарком, батутом без дополнительной платы.

Отдохнули на 5+ дети наигрались в футбол, накачались на качелях, напрыгались на батуте ну и конечно наелись шашлыков)))!!

Вообщем место рекомендуем.👍🏻👍🏻👍🏻

• Доброе утро! Спасибо за Ваш комментарий. С пионерским туалетом конечно много хлопот, но и убрать мы его не можем. Это наша достопримечательность и один из сторожил нашей базы. Он достался нам в наследство от пионерского лагеря "Лесная поляна". Стараемся исключить всяческие неожиданности, но видимо в этот раз не очень получилось. Примите извинения. Всегда Вам рады!

• О, какое чудное место ! У нас тут раньше был сад на Пышме. Сосны, ели, чистый воздух. Жаль, однако, что "запах", а пионерлагерь помню-помню, - давно ли это было