Лесная поляна

Загородный клуб
  • Берёзовский, 44-й квартал, 2а
  • 44 Квартал 390 м

В «Лесной поляне» мы проводили выездную регистрацию и свадебный банкет (зал «Шале»).

Что понравилось: красивая, ухоженная территория, где можно провести выездную регистрацию, фотосессию и т. д.

Много разнообразных вариантов для проведения банкета, особенно в стиле рустик.

Отзывчивый персонал — чувствуется, что люди стараются.

Подарили половину суток проживания в номере.

В плане еды — вкусно и относительно недорого. Никаких скрытых платежей, пропавших бутылок и т. д. Все честно.

Регистрация прошла без проблем, никакие лишние люди нам не мешали — чувствовали себя уютно и уединенно. Есть еще хорошее место для церемонии на территории одной из усадеб, но она была занята в день нашего мероприятия (а сами мы выбрали для банкета другой зал).

Нам было очень удобно расположение клуба: легко добраться и гостям из Екатеринбурга, и гостям из Березовского. На территории достаточно места для парковки.

Были и минусы — в основном небольшие, но запомнившиеся мне в течение свадьбы, поэтому о них чуть подробнее. Надеюсь, это поможет руководству клуба что-то улучшить, а невестам, для которых важна каждая деталь, избежать разочарований и недопониманий.

Несколько удивило, что непосредственно рядом с отелем (на территории клуба) в ночь накануне свадьбы шла караоке-вечеринка — часов до двух, не меньше. Ее было не очень сильно слышно, но басы прорывались.

Когда мы сели за столы, все бутылки были закрыты, и одна официантка по очереди их открывала. Может быть, это норма? Не знаю...

Торт нам вынесли на бордовой скатерти, при том что свадьба была в пастельных тонах. Думаю, персоналу клуба стоит обращать на это внимание.

Контейнеров для оставшейся после банкета еды нам дали меньше, чем обещали. К счастью, контейнеры взяли с собой родители.

Наших организаторов и подрядчиков почему-то накормили стоя, в подсобном помещении.

Завтрак, включенный в стоимость проживания в номере, оказался проще, чем все остальное питание на территории клуба. Например, тостовый хлеб, не будучи обжаренным, не очень-то подходит для бутербродов.

Сам зал «Шале» хороший, с большими круглыми столами. Но немного темноват. Порой мешали колонны — было не так просто расставить столы так, чтобы всем гостям все было хорошо видно.

В зале есть система кондиционирования, но, по словам наших организаторов, кто-то из гостей пожаловался, что ему дует, и из-за этого мощность кондиционеров была уменьшена, а окна оставлены открытыми. В итоге в моменты поздравлений была слышна вечеринка, проходившая под окнами зала.

Номер в отеле симпатичный, но не очень подходит для съемок сборов невесты, так как почти всю его площадь занимает большая кровать. Мы все отсняли на территории — думаю, получилось хорошо (еще не видела фото). Кроме того, чтобы попасть в номер, нужно преодолеть дополнительную дверь, что несколько усложняет доступ организаторов к невесте (при наличии всего одного комплекта ключей).

В заключение могу сказать, что «Лесная поляна» — хорошее место для проведения свадьбы. Но нужно заранее учесть некоторые нюансы, продумать их, обсудить со своими организаторами (если они у вас есть) и с работниками клуба.

Персоналу клуба большое спасибо за наш прекрасный праздник! Нам и гостям все очень понравилось, кроме небольших моментов, описанных выше. Но это все же мелочи на фоне общей картины.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем моменты прописанные выше. Рады Вас видеть у нас в гостях и по другим не менее приятным поводам!