Лесная поляна

Загородный клуб
  • г. Берёзовский, 44-й квартал, 2а
  • 44 Квартал 380 м

Добрый день!
Были у вас с пт по вскр (02-04.09). В качестве гостей на свадьбе.
Банкет - все просто изумительно, еда вкусная, повара старались. Официантки - невидимки)
В первый день нас поселили в коттедж (большой с баней).
Интерьер милый снаружи и интересный внутри. Бильярд, камин, единственное, сломаны все ручки (ни один туалет не закрывается). И не всем хватило постельных принадлежностей. А, еще на 3 этаже окна не было... ))) Скорее всего здание в процессе легкого ремонта, закроем глаза.
На второй день нас определили в Домик-баню. Какие же они у вас классные! Все продумано до мелочей, старинные самовары, части телеги, колеса, велосипеды - все это прикручено к фасадам. Можно часами рассматривать. Внутри так же, все продумано до мелочей, одним словом - супер! Кстати, комната с гамаком внесла раздор, "кому же достанется"))))
Весь персонал очень приветливый, добродушный.
Ну вот, без ложки дегтя никак.
Предисловие.
Утро субботы, пошли мы в поисках кофе. Друзья сказали, что купили кофе у вас в кафе, озвучили ценник - 100р с собой, обычный Американо. Адекватная цена для Американо, все супер.
Пришли, подошли к бармену - Светловолосый мужчина, высокий - приветливый. А вот дальше просто бред, кому расскажи, не поверят. За барной стойкой сидели 2 девушки, обе в форме официанток (одна блондинка молодая, вторая постарше темная), с бейджиками, но зрение у меня не очень, имен не увидела, а жаль. К слову, в кафе заходили 3 раза за день, девушки там и сидели. Темненькая дама постарше с видом наемного убийцы, наглым и злым таким тоном кидает бармену: "Ты за стаканчик бери 110!" В общем, на третьей паре, которая пришла за кофе, быстро решили поднять ценник. Поверьте дело не в 10р. Дальше - интереснее. Мы кладем 500р (была одна купюра). Бармен: "А будет 20 рублей?" (видимо, сдачи не будет). Мы: "увы, нет". Женщина (с предыханием): "ой, блин, ну тогда кофе наливай меньше! Заколебали уже"
Честно, я офигела. Во-первых, мы еще здесь. Во-вторых, заколебать ее не успели. Ну, может у нее утро не задалось не знаю, но АЛЕ, мы слышим Вас.
Помните, я сказала, персонал весь приветливый и приятный, но поднимите камеры, чтобы просто понять, ЧТО это за недовольная жизнью, дамочка.
А вообще, приедем к вам не раз, Караоке понравилось, антураж, интерьеры, еда. Спасибо!

Ирина, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. С хамством обязательно разберемся и накажем. Приношу извинения от руководства компании. Всегда Вам рады!