Лесное озеро

База отдыха
  • Берёзовский, 44-й квартал, 10
  • Подсобное хозяйство 850 м

Отдыхали с друзьями - 25 чел. - взрослые + дети. Всем всё ОЧЕНЬ понравилось!!!! Банька - это душевненько!!! Детям тоже было раздолье - побегать, поиграть :) Новые домики, все чистенько, аккуратненько, есть кухонные принадлежности - еду можно приготовить самим, спокойный, добродушный персонал, вокруг безумно красивая природа... Одни положительные эмоции!!! ;)
P.S. Холодильника только нет ;)

• Извините, но как в предыдущем отзыве поместилось 25 чел + дети и всем ОЧЕНЬ понравилось?!?! 0_о
    погодите, мы там были вчетвером в маленьком домике и это была отличная тусовка на две пары. классный домик с аэрохоккеем и баней безлимит! в домике все есть - посуда, приборы, кухня, холодильник, кровати на хороших матрацах застелены хорошим бельем. админу можно звонить по внутреннему телефону, когда туалетная бумага закончилась. жарко в домике на втором этаже, когда баня натопится, но это, когда подгуляешь, мелочи. персонал отзывчивый, территория чистая и качели есть. говорят, что в озерке по соседству водятся караси.
    в общем, отличное место, новенькое, недорого по будням и недалеко