Лесные традиции, ООО

Многопрофильная компания
  • Фрунзе, 35а/1
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 600 м

Пообщавшись с людьми, решил построить дом по каркасной технологии, изучил все предложения на рынке и выбрал несколько вариантов. Хотелось заказать дом не только теплый, но и экологически чистый, в следствии чего СИП панель сразу же отпала и остался вариант делать из дерева. В компании "Лесные традиции" подробно рассказали про технологию, даже показали сертификат за использование экологически чистых материалов! Помогло принять решение - выезд на готовый дом, где производилась чистовая отделка поселок "Алые паруса" после чего проехали через производство, оно находится в Поварне. После согласования планировок заключил договор на окончательный расчет и в течении 3х дней получил подробные сметы с картинками, хочу отметить, что на момент согласования все делалось очень быстро да и менеджер оказался грамотный. После чего заключили договор и согласовали срок выхода на работы все четко, предупредили заранее. Стены монтировали без меня, я только принял работы с учетом, что дом 100м2 стены стояли через три дня и уже монтировали крышу. Недочеты были на фасаде, но это вопрос к фасадному материалу, все заменили. Сейчас дом без внутренней отделки, но с отоплением. Стоит электро-котел и разводка труб, при минимальной работе в доме достаточно тепло это очень радует! К работе компании ни каких притензий не было, были вопросы, сразу же решались, я очень доволен и жду когда уже начну внутреннюю отделку.