Лесные традиции, ООО

Многопрофильная компания
  • Фрунзе, 35а/2
  • Чкаловская 750 м

Долго выбирали подрядчиков для строительства дома, остановились на лесных традициях только по совету нескольких знакомых. Понравилось то что смогли подобрать для нас комфортный вариант постройки дома по цене и подходящий вариант дизайна. лично мы люди дотошные и были внимательны к выбору материала, цене на них, если что не понятно было то мы все досконально спрашивали у сотрудников офиса (т.к. боялись что переплатим).
летний дом по финской технологии на 89 квадратов выстроили за 3 недели , по проекту Теймар, вышло почти на 2 млн. (есть на сайте кому интересно.) Вообщем мы довольны сотрудничеством, нас услышали. а если кто боится переплачивать, так просто быть настойчивей и дотошней.

Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв, мы всегда рады работать на благо наших Заказчиков.