LeTkach

Ателье по ремонту одежды
  • Краснолесья, 133 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 110 м

Невероятно отвратительно! Сдала три вещи: пришить дополнительные пуговицы к платью, предупредив, что запасных нет, а значит надо сделать потайные. Ремень, сделать новые дырки.

И плавки купальника, там сломалась одна их двух скоб фурнитуры. Опять же предупредила, что фурнитуру менять нельзя, потому как на лифе она же, а значит надо либо подобрать один в один, либо сшить швом наглухо.

Две из трех вещей запороли! Две! Из трех!

На плавках поставили совершенно другую фурнитуру. Не знаю, какой был ход мыслей. Ну как то так, наверное: Так, что мы имеем? Оригинальная скоба темная, а у нас светлая. Та большая, у нас маленькая. Та с острыми краями, а у нас округлая... Но, зато обе прямоугольные! Все, решено, ставим!

К платью пришили пуговицы. Не потайные. Тоже черные. Правда, в отличие от остальных, светлее, и матовые, а не глянцевые. Видимо, логика была та же. Круглые? Круглые! Все, пришиваем. Мало того, на платье появилась уродливая затяжка не маленького размера. Да, это не Шанель, из последней коллекции, но 6000 это платье стоило. Жалко, знаете ли.

Ремень умудрились не запороть, повезло.

Я вот дико извиняюсь, но на мой скромный взгляд такой подход может иметь две причины: либо дефицит мышления и косорукость, либо полное начихательство на удовлетворенность клиента, мол, и так сойдет.

Короче, это просто какой-то позор. Жаль, не сфотографировала, оставила вещи, жду звонка с решением.

Милая девушка за стойкой сообщила мне, что все претензии не к ней... Жуть.

• Уважаемая, Yulia Mansurova , давно все переделали. Купили и перешили пуговицы и фурнитуру для купальника (поставили две одинаковые рамки). Вам неоднократно звонили, но дозвониться не могли.

Просьба, позвонить по телефону 8 961 76 38 5 77 или подойти в ателье.

• Вероятно потому дозвониться не могли, что я просила девушку связаться со мной в течении трёх дней, предупредив о том, что затем надолго уезжаю и буду без связи.

Это отлично, что заменили пуговицы. Что делать с затяжкой?

Это прекрасно, что поставили две одинаковые скобы на купальник. Однако верху, в самом посте я объяснила, что просила ни в коем случае этого не делать. Потому как на лифе стоят родные скобы. Зачем вы опять это проигнорировали?

• Позвоните, пожалуйста, мне по телефону 8 904 38 77 9 55