Улёт!

Были 2 раща, первый с мужем, воторй с детьми и мамой.

Что понравилось? Креативно, свежий воздух, питание, какие-то Мастер-класс, живая музыка, люди вокруг.

Креативно. Много арт-объектов, фото-зон, необычно. Видно, что с любовью и интересном сделано все вокруг, современно!

Свежий воздух, рядом водохранилище Сысерть, благоустроенныф пляж,...

Улёт!

Были 2 раща, первый с мужем, воторй с детьми и мамой.

Свежий воздух, рядом водохранилище Сысерть, благоустроенныф пляж, детские площадки.

Питание, есть греческое кафе Гирос, там вкусно! Продавали блины от местных мальчиков 👍 а может и не местных работали в одном из домиков под продажу еды. Продавали бургеры, б/алк коктейли, шаурму (куда без неё) муж ел, норм! Кофе, чай по 100р.

Внутри завода были какие то квесты, задания , интересно, но мы не играли. Там же продавали вкусняшки от Пашки, съедобные мыло-желе и кешью в разных начинках (в манговом вкусе прикольное), мыло-желе сыну привезли. Потом ещё купили, вкусно😉

Люди все приветливые, приходящие тоже, ходят только те, кто в адеквате (может потому что вечером мы там не были)

Рекомендую, правда уже в следующем году, они на лето были открыты.

Может кстати на зиму тоже, что-нибудь организуют❤️