Лето

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ходила на макияж и укладку к Веронике. Была приятно удивлена тому, как мастер в считаные минуты смог меня преобразить. Всем буду советовать эту студию!

Алёна,спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в Салоне)).Ждём в гости вновь!

Сегодня была на шугаринге.Очень понравился мастер ,сделала все качественно и деликатно ,я осталась довольна !Обязательно приду снова !Салон чистый,администратор вежливая и приятная девушка👍🏽😊

Вероника,спасибо за хороший отзыв!Всегда рады стараться для любимых клиентов и приятно удивлять! Ждём в гости снова!

Делала маникюр и педикюр по акции у мастера Елены. Все очень понравилось. Елена сделала аккуратно и главное качественно, покрытие отлично держится. Отличное сочетание цены и качества.

Елена,благодарим Вас,приятно слышать такие тёплые слова! Двери нашего салона всегда открыты для Вас,мы очень рады,что Вам всё понравилось и будем ждать Вас снова и снова!!!

Татьяна, мы рады вас видеть всегда! Каждый Ваш визит как частичка солнышка в салон))

На днях посетила это замечательное место, остались самые положительные впечатления! Уютная атмосфера, замечательные сотрудники. Визажист Вера сделала мне потрясающий вечерний макияж и изящную прическу, ну и поболтали с ней прекрасно о "девчачьем" :))) Спасибо! Обязательно вернусь сюда еще не раз!

Спасибо, Виктория!
    Всегда рады Вашим визитам! Подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сети и получайте подарки.