Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м
  • Шварца 190 м

Больше ни ногой туда, стричь не умеют! Сына так обкорнали до сих пор смех сквозь слёзы, кстати знакомая тоже по купону сходила- в тихом ужасе пребывает..Это чтобы у них сделать простое окрашивание нужно заплатить 5-7тыс.. Что за цены для такой офисной конторы???

• Уважаемая Татьяна, нам искрение жаль, что Вы остались недовольны работай нашего мастера. Мы ценим мнение каждого клиента и благодарим Вас за отзыв. Для улучшения качества сервиса, уточните пожалуйста имя мастера либо дату Вашего визита.
    Отдельно хотелось бы прокомментировать вашу позицию по поводу цен на окрашивание. Исходя из нашего прайса (Вы можете убедится в этом на нашем сайте), стоимость окрашивание коротких волос красителем Itely составляет 1600 руб, красителем Wella от 2800 руб. Безусловно, если речь идет о многоэтапном креативном окрашивании в несколько этапов цена может варьироваться.

• Чем "красиво" отвечать займитесь лучше обучением мастера, и от 2800 я так понимаю это за короткие волосы..

• Уважаемая Татьяна, если честно, то после Вашего отзыва и Вашего ответа, мы вообще сомневаемся, что Вы когда-либо посещали наш салон (так как Вы не можете предоставить никакой информации о своем посещении).
    Да, Вы правильно понимаете, окрашивание красителем Wella у нас стоит 2800 руб на короткие волосы. Хотелось бы отдельно отметить, что у нас работают только высоко квалифицированные мастера международного уровня и ни один клиент, за все время существования нашего салона, не остался недоволен результатом окрашивания. Безусловно, Вы можете пойти в другой салон и покраситься красителем эконом класса за 1000 руб, нашем салоне эконом вариантов Вы не найдете.