Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м
  • Шварца 190 м

Посетила этот салон уже третий раз. Была у 3 мастеров и при 3 администраторах. Больше всего понравилась администратор Елена - женщина с длинными волосами лет 35. Вежливая, улыбчивая.
Из мастеров была у Татьяны, у Александра, и у худенькой светленькой девушки с короткими волосами - кажется, Юлия.
Все эти три раза я ходила в салон по купону. Все 3...

Все эти три раза я ходила в салон по купону. Все 3 раза меня стригли так как надо. А стрижка у меня была всегда горячими ножницами. То есть не просто волосы в жгуты завернули, сверху состригли и отпустили, а нормально подстригли, как и полагается при стрижке жгутиками. По времени каждый раз было по-разному - от часа до двух.
В общем, хоть в этот салон без купона и дороговато ходить, но я сюда непременно приду. Атмосфера определенно радует!

Коллектив благодарит за приятные слова благодарности.Ждем Вас снова и снова в нашем салоне!!!