Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м

Приобрела в данный салон купон на солярий - и опять же ориентировались на отзывы людей... и ничуть не пожалела!

Начнем с самого заведения: не пафосный, опрятный салон, Администратор приветливая (девушка с длинными волнистыми карамельными волосами - понравилась больше всего) - без всякого высокомерия обменяла купон на абонемент.

Сам солярий -...

Сам солярий - хорош!) загар проявляется сразу, что очень радует ( а то в некоторых заведениях загара ноль, а излучений масса..)

P.S. в "лете" понравилось - в ближайшее время хочу пойти к ним на покраску волос) посмотрим как пойдет. Отзыв о парикмахерских услугах - напишу после)

Солярий - советую!

Благодарим Вас за тёплые и искренние слова в наш адрес,ждём Вас снова и снова!!!