Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м
Natalya Sidorova написала 2 отзыва об этом месте

Я недавно переехала, поэтому долго читала отзывы перед тем, как выбрать салон и мастера. Именно благодаря отзывам выбрала "Лето" и мастера Татьяну и осталась довольна. За время первого визита удалось попасть сразу к двум мастерам - сначала к Ольге на коррекцию бровей, потом к Татьяне на окрашивание и чёлку.

Ольга точно поняла, что я хочу, и всё...

Ольга точно поняла, что я хочу, и всё сделала лучшим образом. Я боялась, что брови получатся неестественно яркими, но мастер действительно знает своё дело и цвет бровей получился наилучший.

Далее следовала часть с волосами. Татьяна по моей формуле удачно подобрала краску (Wella Illumina, которую используют в салоне; мне же привычна Wella Color Touch), тщательно покрасила меня и подстригла чёлку. Была внимательна, прислушивалась к моим желаниям, дала пару советов по уходу за моими волосами, даже поболтали немного на отвлеченные темы.

Администратор Елена заботливая, напоила кофе, угостила кексом.

Однозначно я выбрала для себя мастеров. По крайней мере, на первое время (услуги стоят не очень дёшево, но в салоне работает бонусная система для постоянных клиентов). Так же обязательно нужно будет вернуться к Ольге - на этот раз на маникюр/педикюр!

Салон миниатюрный и не самый дешевый, но в нём средства качественные, атмосфера тёплая, а мастера профессиональные. Я рада, что первый визит оставил приятные впечатления.

Наталья,огромное спасибо Вам за тёплые слова,нам очень приятно,что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова)))