Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м

Давно хотела состричь длинные волосы, так как из за нехватки витаминов испортились, захотелось каре, и тут, на счастье, моя знакомая, посоветовала данную парикмахерскую, мастера Татьяну. Пришла, очень волновалась, да и немного жалко волосы было, встретила очень милый администратор Елена ( с длинными волосами, лет 35) так радушно, что аж забыла о жалости, а появилось нетерпение получить заветную новую прическу.
Села в кресло к мастеру Татьяне и забыла обо всем, даже не ожидала, что так быстро подстригут, буквально минут 40 и вот я уже довольная с новой прической и укладкой счастливо топаю домой. Такой мастер- просто клад!
Цена тоже очень консервативная, вообщем получила все удовольствия за один раз!!!!
Спасибо девочки, побольше вам клиентов и постоянного процветания!!!!!

Юлия,спасибо за такой прекрасный отзыв!!! Нам очень приятно,что Вам понравились уютная атмосфера Салона,профессионализм мастера и доброжелательность администратора! Будем с нетерпением ждать Вас снова!!!