Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м
  • Шварца 190 м

Была на окрашивании волос,вместе с мастером выбирали цвет.Я четко озвучила свои пожелания: натуральный цвет волос,и Без рыжины!Мастер Екатерина посоветовала краску,при этом успокоив меня,что рыжины не будет.В итоге я ушла недовольная с рыжими корнями,а длина шоколадного цвета.Я сказала мастеру что цвет корней рыжий,на что она мне ответила что свет так падает.Хотелось бы вернуть свои деньги за испорченное настроение и услугу,оказанную недолжный образом.

• Уважаемая Анна!Вам отвечает технолог салона Татьяна:нам очень жаль,что Вы остались недовольны результатом окрашивания,тем более,что вы красились по купону,в стоимость которого входит только 30 гр красителя,а на Вас было потрачено 90 граммов красителя,и даже не была взята доплата(видимо,в качестве приятного новогоднего бонуса,который Вы не оценили,к сожалению).Тем не менее,нам дорог каждый наш клиент,и мы не хотим,чтобы Вы думали плохо о нашем Салоне,ведь все наши мастера-большие профессионалы! Предлагаем Вам записаться и оценить работу нашего стилиста-колориста и Вы не пожалеете,что стали нашим клиентом! Всего Вам самого доброго!!!