Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 130 м
  • Шварца 180 м

Скромное небольшое помещение, веселая администратор. Первое впечатление было неплохое. Парикмахер, девушка серьезная и аккуратная, подстригла меня как я хотела)) чуть-чуть поджарила меня феном, но это мелочи. После стрижки и укладки я на радостях решила подкорректировать брови. Специалист был на месте, поэтому сразу же перешла к другой процедуре. Но здесь не обошлось без ужасного разочарования. С бровями практически ничего не сделали, безразлично повыщипывали пинцетом волоски по краям(я так и дома могу). Длилось это 5 минут. На мои пожелания, когда я посмотрела в зеркало, подправить некоторые места - специалист еще пинцетиком выдрала один волос. В общем, за это мне было жалко 250р. И как то кажется, процедура коррекции бровей должна не так проходить. В общем, как парикмахерская - место неплохое, прочие услуги - под вопросом.

• Большое спасибо за отзыв! Мы ценим и любим своих клиентов, поэтому мы учитываем и работаем над своими недостатками! В качестве извинений, дарим Вам сертификат на 1000 рублей на любые услуги салона. Сертификат можете забрать у администратора.