Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м

Ходила на биозавивку и стрижку по купону. В купоне было заявлено, что биозавивка делается средствами от Itely Hairfashion, по телефону администратор при записи тоже мне это подтвердила. В безымянной банке уже было разведенное средство, поэтому чем мне оказывали услугу на самом деле - конечно, не знаю, но по специфическому запаху было очень и очень похоже на Ниагару от Estel, которая дешевле. Результат тоже не лучше, поэтому подозрения не рассеились.

Биозавивка сама по себе процедура довольно болезненная, но все-таки, по моим впечатлениям, в этом салоне неприятных ощущений было еще больше, чем в прошлом, где я делала. Средство для завивки в процессе попало на шею, парикмахер попыталась его убрать, но как-то без особых успехов. Волосы мне как будто плохо промыли, учитывая, что после завивки их нельзя мыть еще 2 дня, это очень расстроило. Парикмахер начала сушить мне волосы сушуаром, от чего у меня аж слезы из глаз посыпались из-за резкого химического запаха от средства, после моей жалобы переключилась на фен.

На полке у зеркала на стопке журналов лежали ножницы и расческа, все в волосах. Я не очень щепетильная, но волосы были даже в самих журналах, и это было весьма неприятно.

Из плюсов: ждать мастера по приходу почти не пришлось. Постригли быстро и как я попросила. Приносили вкусный чай. Персонал в целом дружелюбный и вежливый. Салон миниатюрный, но уютный, в двух шагах от метро.

В целом, стрижка - да, что-то более серьезное там делать - не советовала бы.

UPD. Мне, оказывается, сожгли каким-то образом раствором целую прядь волос. И завивка вообще не держится. Ниагара держалась полгода, от этой практически никакого толка.

• Большое спасибо за отзыв! Мы ценим и любим своих клиентов, поэтому мы учитываем и работаем над своими недостатками.Мы приносим свои извинения и сожалеем, что разочаровали Вас. Все Ваши пожелания мы учли и провели дополнительную и разъяснительную работу с сотрудником.