Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м
  • Шварца 190 м

Ходила в этот салон по купону на стрижку горячими ножницами, сразу оговорюсь, что ранее уже делала эту стрижку в других салонах, и знаю как она должна правильно проводиться.
В других салонах, стрижку горячими ножницами мне проводили часа 1, 5 не меньше, в этом же салоне мне ее провели примерно за полчаса, что доказывает не качественное оказание услуг, так как каждую прядку волос необходимо скручивать в маленький жгутик и срезать с него секущиеся волосы, а этот достаточно долгий процесс....конечно если относится к этому с особой ответственностью.
Ну что меня больше расстроило, так этот то, что мастер элементарно не смогла мне ровно подравнять волосы, если мастер в этом салоне не может с этим простейшим делом справиться, то не знаю чего уж от них ожидать большего. Заметила я это позже, когда пришла домой.
Мне кажется не важно идешь ты делать по купону стрижку или без, услуга всегда должна оказываться качественно, а не спустя рукава как это было со мной в этом салоне. Впечатления после посещения этого салона остались только негативные. Имя мастера, которая меня стригла точно не знаю, так как она мне не представилась, такая светленькая молодая девушка, слышала только, что ее администратор называла... Яной вроде

• Большое спасибо за отзыв! Мы ценим и любим своих клиентов, поэтому мы учитываем и работаем над своими недостатками.Мы приносим свои извинения и сожалеем, что разочаровали Вас. Все Ваши пожелания мы учли и провели дополнительную и разъяснительную работу с сотрудником.

• Салон работающий по купонам уже само за себя говорит, тоже был неудачный поход туда! Лучше не экономить а ходить к проверенному мастеру!