Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м

Ходила в этот салон 24.02 на стрижку. Салон маленький, уютный, в шаге от метро, не во дворах - найти довольно просто.

У меня были достаточно длинные волосы, хотела обстричь коротко. Очень переживала, так как в этом салоне была впервые, мастера не знаю. Встретила меня приветливый администратор Соня, сразу сообщила, что нужно немного подождать (я пришла раньше назначенного времени), показала куда убрать верхнюю одежду, предложила чай/кофе. Сразу мне стало спокойнее 😊

Далее меня проводили в кресло непосредственно к мастеру Валентину. Он посмотрел фото желаемой стрижки и все сделал по высшему разряду! Я безумно довольна результатом и буду рекомендовать его всем своим знакомым, а также сама не раз вернусь 😊

Также хочу отметить, что Валентин не только профессионал, но еще очень интересный и позитивный человек 👍🏻 все время стрижки (которая, кстати говоря, длилась примерно часа полтора) он рассказывал шутки и разнообразные истории из жизни, благодаря которым мне стало окончательно спокойно, я поняла, что мои волосы в надежных руках!!! 👏🏻👏🏻👏🏻

По окончании стрижки, при расчёте, администратор дала мне визитку салона с упоминанием имени моего мастера - несомненный плюс салону!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно слышать слова благодарности в свой адрес! Непременно ждём Вас снова,чтобы подарить хорошее настроение!