Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 130 м
  • Шварца 180 м

"Салон" меня крайне разочаровал.
Ходила туда в солярий. Пол грязный, в самом солярии волосы, волосы просто везде, на полках, на полу солярия, даже в самих лампах волосы!!!
Половина ламп давно сгорели, но при этом администратор убеждает, что у них суперсолярий и лампы новые.
В салоне отвратительный запах, то ли перегара, то ли, простите туалета. Это отвратительно.
Единственный плюс этого "салона" - находится в соседнем доме. Но не считаю, что рисковать своим здоровьем ради экономии времени - разумно.

• Добрый день,Александра! Благодарим Вас за отзыв! Уточните,пожалуйста,дату и время посещения солярия,чтобы мы могли разобраться в этой ситуации.Для нас дорого мнение каждого клиента,поэтому мы учтём все ваши пожелания и замечания))