Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м
  • Шварца 180 м

Ходила на стрижку горячими ножницами (Прикладываю фото до/после).
Предварительно позвонила, уточнила все вопросы, по цене, по времени, по доп. процедурам, очень вежливый администратор все объяснила, рассказала как к ним проехать, где лучше парковаться.
Когда приехала, была единственным посетителем и мастер сразу занялась мной. Всегда обращаю внимание не только на качество выполненных работ, но и не в последнюю очередь на обслуживание. Мастер Татьяна не только привела мои волосы в что-то более приятное на вид и на ощупь, но и ответила на все мои бесконечные вопросы.
В конце также выдали подарочный сертификат на 2000 на след. посещение, к сожалению так и не воспользовалась, т.к. сама живу в абсолютно другом районе города, но если бы жила на ботанике, думаю бывала бы здесь чаще.

• Татьяна,добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады,что Вам у нас всё понравилось и ждём Вас снова!Очень жаль,что Вы не успели воспользоваться сертификатом,и ,в качестве приятного бонуса,дарим Вам скидку 10 % на следующее посещение.Спешите воспользоваться)))