Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м
  • Шварца 190 м

Это лето нахожусь в Екатеринбурге. Так как все время то в лесах то в полях, решила все процедуры оставить на август. Мы живем недалеко, не стала искать где мне могут сделать окрашивание и коррекцию бровей и пошла в ближайший. В чем ошиблась. Уже привыкла к тому как творит Анечка над моими бровями в Новосибирске. Хожу к ней год, мастера не меняю. Но мне скоро на свадьбу поэтому пришлось сходить к вам. Про остальные услуги не пишу не знаю, поэтому могу оценить только мастера по бровям. Вы уж меня простите, но лучше написать как есть так как сама являюсь собственником бизнеса в другой сфере и всегда важно, кто общается с гостями и как. У вас вполне компактно и уютно, администратор шикарная, умничка! Обо всем мы с ней поговорили, я расслабилась. До этого звонила она мне все рассказала, про акции и услуги. Предложила администратор пройти к мастеру, мастер не поздоровалась. Была очень уставшая, ее понять могу. Так как уже было почти закрытие. Но, когда села. Меня смутило что не задают вопросов, как до этого мне делали брови, чем красили. Спросили про выбор цвета. Но я сама даже не знаю, так как мой мастер самостоятельно подбирала цвет. Мастерам обычно доверяю. Но первый раз мне было не по себе, хотелось уйти. Было видно что человек в этом не разбирается. А ведь сейчас столько школ по обучению. Чего только одна Наталья Шик стоит и ее школа с авторским подходом к бровям. Целая наука, искусство, как и волосы окрашивать, так и стричь их. очень боялась что сделают что то не так. Когда наносили краску я прям ощущала что человек не знает что делать, будто до моего прихода посмотрела как красить. Меня это ощущение напугало. В итоге отказалась от коррекции после вопроса какая форма у вас бровей и что с ними делать, смотрел мастер напуганным взглядом. Убежала пулей, так как ощущения меня обычно не подводят. Поблагодарила, администратору ничего не сказала, она посмотрела на меня растеряно, не ожидала что откажусь от услуги. Пригласила меня в гости, улыбнулась за что ее благодарю. И пошла я следом в салон, который был с другой стороны дома. Записалась к ним. Ушла довольная.

• CHRISTINA, здравствуйте. Хотели бы поблагодарить вас за ваш отзыв, так как для нас действительно важно мнения и замечания наших клиентов, рассматривая вашу ситуацию, хотелось бы заметить то, что вы привыкли к своему постоянному мастеру, который знаком с вами и уже не спрашивает у вас ваши пожелания, т.к. наш мастер видела вас впервые, она просто не могла не поинтересоваться какой цвет вы предпочитаете больше, что бы определиться с выбором. По поводу опыта наших мастеров, у всех есть дипломы подтверждающие обучение, а еще лучше об этом говорят соц.сети, там можно наглядно увидеть как выполняют работу наши мастера, в том числе и брови, соглашусь с вами что мастер был очень уставшим т.к. весь день был расписан,думаю именно поэтому вам показалось что мастер не знает что делать и как вы выразились "взгляд напуганный" , приносим свои извинения за оказанные неудобства, хотели бы пригласить вас в гости, обещаем в следующий раз встретить вас в бодром и располагающем виде!

• Уважаю любой бизнес и тех кто решается его создать. Сама являюсь собственником бизнеса. Мастер должен быть экспертом в своей узкой области не взирая на состояния. Была у 6 мастеров в разных городах. И дело тут не в привычке моего постоянства во взаимодействии со своим мастером. Ведь тут же я нашла двух мастеров в соседних салонах. А от мастера зависит много, особенно имя салона и естественно сарафанное радио. Но вас благодарю за широкий ответ, и благодарю за работу! Успехов и постоянного роста.