Лето

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 177 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м
  • Шварца 180 м

Сходила я на буст ап теперь волосы восстанавливаю, мало того что найти их не могла кругами ездила хотя на сайте написано заезд с Белинского( с Белинского не повернуть что со стороны центра как и с химмаша) хотя по телефону уточняла сказали подъедите , ничего подобного пришлось ехать через дворы с Онежской . Работает всего один мастер, цены высокие , администратор приветливая Из минусов - находятся на втором этаже что не очень удобно , интерьер обычный офисный

8(343) 32 889 32 :)

• Здравствуйте,благодарим Вас за честный отзыв)Благодаря Вашим отзывам мы будем исправлять свои ошибки и стараться быть лучшими для наших клиентов!Мы предлагаем Вам придти на бесплатную консультацию в наш салон и проконсультироваться с нашим мастером по этому поводу! Обещаем что результат изменит Ваше мнение о нас!)Запись по тел.+79221888932;
    8(343) 32 889 32 :)