Letto

Мебельный салон
  • Владимира Высоцкого, 50 — 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 150 м

в дополнение к комментарию, что я оставила к самому длинному фи про эту компанию:

мой опыт оказался удачным и полученным шкафом я очень довольна. то, что придумала изначально, бедные девочки рисовали да перерисовывали. мои придумки и завихрения чертили и просчитывали. а через две недели я сказала, что в этом месте и такой шкаф делать не будем. будем делать в другом месте и совсем другой. и началось все заново. а потом материал, а потом двери не такие как у всех. мне казалось, что выпила у них всю кровь. но что делать, шкаф-то нужен. еще монтажники отличились, молодцы ребята. у нас высокие потоки, не ровный пол и кривые стены, но они, словно лист бумаги маникюрными ножницами, вырезали панели ровненько-ровненько по всем изгибам стены. делала собственно не шкаф, а что-то типа мини гадеробной в нишу 1*2м в спальне. получилось хорошо и удобно. кстати, когда приезжал мастер на замеры, поинтересовался, что планируем на это место поставить или повесить(стена рядом со шкафом). внятного ответа от меня не получил, но зато, вместе со шкафом на монтаже, я неожиданно получила в подарок зеркало в таком же багете, что и двери шкафа. большое спасибо всем, кто принимал в этом участие.